Стоматология Эстетик Дент приветствует Вас!
Главная задача нашей клиники — улучшение качества жизни наших пациентов через отличное самочувствие!
28.04.2019г., 01.05.2019г., 09.05.2019г. Клиника не работает

Внимательное и ответственное отношение персонала – главное правило нашей работы.
Мы находим и устраняем причины, а не просто лечим последствия.
28.04.2019г., 01.05.2019г., 09.05.2019г. Клиника не работает

Мы предлагаем полный комплекс современных стоматологических услуг.
Приходите в клинику «Эстетик Дент» за ослепительной улыбкой и сияющим внешним видом!
28.04.2019г., 01.05.2019г., 09.05.2019г. Клиника не работает

Своевременная стоматологическая помощь – залог крепкого здоровья и хорошего самочувствия.
Не тяните – займитесь своими зубами уже сегодня!
28.04.2019г., 01.05.2019г., 09.05.2019г. Клиника не работает


Инновационная ультразвуковая система "Vector" -
для успешного лечения заболеваний пародонтитом.

28.04.2019г., 01.05.2019г., 09.05.2019г. Клиника не работает


Мы предлагаем полный комплекс современных стоматологических услуг.
Приходите в клинику «Эстетик Дент» за ослепительной улыбкой и сияющим внешним видом!
28.04.2019г., 01.05.2019г., 09.05.2019г. Клиника не работает
Стоматология ЭстетикДент
Стоматология ЭстетикДент
Записаться на приём

Стоматология Эстетик Дент приветствует Вас!
Главная задача нашей клиники — улучшение качества жизни наших пациентов через отличное самочувствие!
28.04.2019г., 01.05.2019г., 09.05.2019г. Клиника не работает
Искусство красивой улыбки
Искусство красивой улыбки
Записаться на приём

Внимательное и ответственное отношение персонала – главное правило нашей работы.
Мы находим и устраняем причины, а не просто лечим последствия.
28.04.2019г., 01.05.2019г., 09.05.2019г. Клиника не работает
Стоматология ЭстетикДент
Стоматология ЭстетикДент
Записаться на приём

Мы предлагаем полный комплекс современных стоматологических услуг.
Приходите в клинику «Эстетик Дент» за ослепительной улыбкой и сияющим внешним видом!
28.04.2019г., 01.05.2019г., 09.05.2019г. Клиника не работает
Искусство красивой улыбки
Искусство красивой улыбки
Записаться на приём

Своевременная стоматологическая помощь – залог крепкого здоровья и хорошего самочувствия.
Не тяните – займитесь своими зубами уже сегодня!
28.04.2019г., 01.05.2019г., 09.05.2019г. Клиника не работает
Стоматология ЭстетикДент
Стоматология ЭстетикДент
Записаться на приём


Инновационная ультразвуковая система "Vector" -
для успешного лечения заболеваний пародонтитом.

28.04.2019г., 01.05.2019г., 09.05.2019г. Клиника не работает

Искусство красивой улыбки
Искусство красивой улыбки
Записаться на приём

Мы предлагаем полный комплекс современных стоматологических услуг.
Приходите в клинику «Эстетик Дент» за ослепительной улыбкой и сияющим внешним видом!
28.04.2019г., 01.05.2019г., 09.05.2019г. Клиника не работает

21 сентября 2016 г. наш ведущий хирург Годунова И. В. успешно защитила диссертацию

21 сентября 2016 г. наш ведущий хирург Годунова И. В. успешно защитила диссертацию по теме: "Клинико - морфологическое обоснование эффективности одноэтапного лечения кист челюстей за счет совершенствования методики цистотомии".

 В связи с чем доктору Годуновой И. В. присвоена квалификация - Кандидат Медицинских Наук.

Запись на прием онлайн

Запись подтверждается обратным звонком администратора